Актуальные новинки: облучатели-рециркуляторы бактерицидные от «Марихолодмаш»

Актуальные новинки: облучатели-рециркуляторы бактерицидные от «Марихолодмаш»

«Марихолодмаш» - предприятие c 80-летней историей, которое специализируется на выпуске торгово-холодильного оборудования, выпустило линейку новинок, особенно актуальных в преддверии осенне-зимнего сезона. В период эпидемий ОРВИ любые социальные контакты повышают риск заболевания. Чтобы минимизировать риск заражения вирусом, в общественных местах в первую очередь следует предпринимать меры по очистке воздуха.

Облучатели-рециркуляторы бактерицидные ОРБ-1-08-01, ОРБ-2-08-01,ОРБ-1-15-01, ОРБ-2-15-01, ОРБ-1-30-01 и ОРБ-2-30-01 предназначены для обеззараживания воздуха помещениях жилого и производственного назначения, в том числе, на предприятиях торговли, общественного питания и пищевой промышленности. Ультрафиолетовое излучение длиной волны 253,7 нм уничтожает вредоносные микроорганизмы с эффективностью до 99,9%. При этом ультрафиолетовые лучи не только убивают бактерии, вирусы, споры и грибы, но и воздействуют на их ДНК, лишая возможности размножаться.

Облучатели-рециркуляторы рассчитаны на обеззараживание воздуха в помещениях объемом от 10 куб.м. до 340 куб.м. Лампы пропускают ультрафиолет, но задерживают озонообразующую часть спектра, поэтому оставлять их включенными в присутствии людей абсолютно безопасно для здоровья. Процесс дезинфекции воздуха проходит внутри кожуха, а значит, УФ-излучение не распространяется в помещении.

«Марихолодмаш» применяет в процессе производства торгово-холодильного оборудования самые современные технологии. Поэтому всю продукцию предприятия отличают высокое качество, удобство эксплуатации, актуальный дизайн и оптимальное соотношение цены и качества.