Барановичский Торгмаш включен в Евразийский реестр производителей промпродукции

Барановичский Торгмаш включен в Евразийский реестр производителей промпродукции

Покупать оборудование "Торгмаш" – белорусского производителя техники для общепита – станет еще проще, особенно предприятиям, работающим на евразийском пространстве.

Производитель сообщил, что с 5 октября его продукция уже находится в ГИСП. Значок о нахождении в государственной информационной системе промышленности порадует покупателей. Все дело в том, что Реестр евразийской промышленной продукции упрощает для каждого покупателя из РФ участие в аукционах и торгах, а значит, позволяет быстрее закупать белорусскую продукцию.

Нахождение в единой базе позволяет ссылаться на введенную в нее продукцию "Торгмаш" при участии в любых государственных и муниципальных закупках. Информационный ресурс реализован в рамках постановления Правительства РФ от 30 апреля 2020, №616.

Что посмотреть у барановичского промышленного предприятия? Среди новинок "Торгмаш" предлагает:

  • мясорубки МИМ-300М-01 с электроприводом (подходят для приготовления начинок беляшей, чебуреков, другой продукции);
  • машины очистки корнеплодов (картофеля, моркови) МОК-400;
  • прессовые соковыжималки;
  • компактные мясорубки МИМ-1000;
  • ленточные пилы для мясопродуктов моделей ПЛМ-160, ПЛМ-240, ПЛМ-400.

Оборудование для предприятий общественного питания изготавливается по ГОСТ (например, для МИМ 300М это ГОСТ 15150-69) с широким температурным режимом эксплуатации (для МИМ 300М – от +1 до +40 °С) и отличается высокой производительностью. На продукцию имеются сертификаты соответствия ЕвразЭС и Евросоюза, СТБ ISO 9001-2015.