Оборудование от Fimar для приготовления пищи на вынос

Оборудование от Fimar для приготовления пищи на вынос

Весной 2020 года ассортимент профессионального оборудования претерпел масштабное обновление.

Чрезвычайная ситуация, вызванная пандемией, изменила привычки людей в стиле питания. С учетом этого бренд Fimar предлагает ресторанам и кафе оборудование, созданное для кухонь, которые работают с доставкой.

Вакуумное оборудование не требует увеличивать расходов на персонал. Позволяет готовить не только гамбургеры и пиццу, но и более сложные блюда.

Для создания вкусных и полезных блюд на вынос Fimar предлагает использовать вакуумные технологии. Для этого типа приготовления пищи у бренда есть модели SV25 и RH50.

Вакуумная кулинария сохраняет питательные свойства ингредиентов без изменений. Это здоровая кулинария с малым количество жиров. Почти не образует пищевых отходов, позволяет создавать отдельные порции и долго их хранить.

С использованием вакуумных варочных машин Fimar можно организовать меню на вынос с мясом или рыбой.

Покупатель будет наслаждаться своим блюдом в безопасной домашней обстановке в любое время. Ведь, приготовленное на вакуумном оборудовании блюдо долго сохранит свои вкусовые качества.

Для приготовления блюд рестораторам нужно будет использовать машины для вакуумной упаковки и хранения продуктов — запечатывающего или колокольного типа.

Fimar предлагает рестораторам широкий ассортимент высокотехнологичного вакуумного оборудования с цифровой панелью с 20 программами, а также менее дорогие версии ECO, но с тем же качеством и надежностью.