Расширение модельного ряда POLAIR

Расширение модельного ряда POLAIR

Весной 2017 года компания POLAIR сообщила о выпуске оборудования нового типа. В широкой линейке продукции появились компрессорно-конденсаторные агрегаты (ККБ), что стало серьезной вехой в истории завоевания рынка профессиональной холодильной техники. В течение нескольких лет инженеры POLAIR разрабатывали ККБ для комплектации уже существующего оборудования. И только в текущем году работы удалось успешно завершить. 

В настоящее время ККБ POLAIR могут использоваться в качестве дополнения к воздухоохладителям и холодильным камерам компании, а также для серии POLAIR Monte. Это пристенные охлаждаемые стеллажи, широко используемые в пищевой промышленности и обеспечивающие безупречное хранение продуктов. 

Преимущества новых агрегатов в том, что они стали удобным дополнением не только для выпускаемого компанией оборудования, но и для профессиональных установок других производителей. Благодаря высокой эффективности, ККБ POLAIR прекрасно сочетаются с воздухоохладителями и холодильными камерами различных поставщиков, что позволяет владельцам магазинов, кафе и ресторанов оптимальным образом использовать пространство. 

Компрессорно-конденсаторные агрегаты POLAIR универсальны: с равной легкостью они подключаются к новому оборудованию и к уже работающим на объекте холодильным установкам. В настоящее время компания выпускает 3 серии: CUМ 04-S, CUМ 05-S и CUМ 06-S, различающихся по мощности, дизайну и другим параметрам.

Добиться такого технологического прорыва бренду позволил ряд факторов. Главную роль в успехе разработки сыграли профессионализм и опыт специалистов компании. Но теоретические выкладки было бы сложно воплотить без оснащенной по последнему слову техники испытательной лаборатории и современного оборудования на производстве. Благодаря сочетанию этих факторов, POLAIR в очередной раз добился технологического преимущества на рынке холодильного оборудования. Тем самым производитель вновь подтвердил лидирующие позиции и высокий авторитет компании.

Однако специалисты POLAIR не собираются останавливаться на достигнутом. В планах компании дальнейшие исследования по расширению модельного ряда компрессорно-конденсаторных агрегатов (ККБ), а также холодильных камер, воздухоохладителей и другого оборудования для оснащения торговых площадей любых форм и размеров.