RATIONAL совершил интеллектуальный прорыв на профессиональной кухне

RATIONAL совершил интеллектуальный прорыв на профессиональной кухне

6 мая 2020 года произошло знаковое событие на рынке высокотехнологичного теплового оборудования для предприятий общественного питания – признанный мировой лидер RATIONAL обновил линейку выпускаемых пароконвектоматов. Новый аппарат iCombi Pro пришёл на смену широко известным и заслуженным SelfCooking Center.

Компания представила онлайн-презентацию новинки, в которой подробно осветила преимущества последней модели. Производитель позиционирует iCombi Pro как новый стандарт приготовления пищи за пределами домашней кухни. По заявлению разработчиков секрет «умного» пароконвектомата предельно прост – интеллектуальная начинка оборудования в сочетании с элегантным дизайном.

В арсенале нового пароконвектомата появились четыре функции, выгодно отличающие его от предшественников:

  • iDensityControl – благодаря интеллектуальной системе управления производительность iCombi Pro увеличилась на 50 %, а расход воды и электроэнергии, напротив, уменьшились.
  • iCookingSuite – на обновлённом дисплее появилась возможность вносить коррективы в настройки непосредственно во время автоматизированного цикла.
  • iProductionManager – позволил загружать два противня с разными блюдами, готовящимися по собственным программам.
  • iCareSystem – автоматическая чистка стала более эффективной и быстрой, а время простоя уменьшилось.

Оптимизированные процессы нового пароконвектомата iCombi Pro обеспечивают не только высокую производительность, но и невероятный комфорт для пользователя. Аппарат «думает» вместе с поваром, моментально подстраивается под вносимые изменения и нацелен только на положительный результат.